Танечка

Лавров: Россия не будет согласовывать условия отмены западных санкций-ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ РОССИИ ЭТО БЛАГО?

Алексей

Не знаю, что для России благо, но не Лавров с сотоварищи определенно.

Khatuna Khalvashi

Народы России поддерживают выбранный курс на развитие собственного производства.

Miss Creed

России от санкций только щекотно, мы любим трудности, а запад до сих пор это понять не может!

Ян
Яна

Потому что хуже от санкций только ЕС и США.

Андрей Додонов

Нация мазохистов.

Светуська Пушистик

Если он так сказал, значит он такой же тупой валинок как и Медведев и вся свора усевшаяся в верхах Благо для него это замена Европейских продуктов Индийскими Китайскими и Аргентийскими? он наверно есть это не будет, всё для народа, как говорится и говна не жалко

Ирэн Ирэн

потому что ничего не изменится со стороны запада

Наталья Бондаренко

Ну не совсем но это играет на руку россии в целом, зачем их отменять, европа с сша ввели пусть у них очко и судит, нам-то что переживать

ОК
Олеся Киселева

Нет, не поэтому, это для того, чтоб показать, что санкции, как инструмент давления на Россию, не эффективны, самим может быть больнее 🙂

Руслан Галиев

Дык это ж запад мечтает отменить санкции для РФ ))
сами кашу заварили - сами не знают как расхлебать.

Валентин

У Запада уже понос не первый месяц от этого блюда.