Надежда Тараненко

Когда уже наконец Россия введёт реальные санкции западным уродам?

Российская Федерация подготовила перечень действий на введение возможных санкций со стороны Запада.

Данный перечень включает:

Продажа долговых обязательств касательно всех стран тех стран, которые введут санкции.

Официальное решение о невозможности возвращать взятые кредиты, как
отечественными предприятиями, так и государством и зачет этих средств в
компенсацию экономических потер России.

Конфискация западных активов.

Исключение доллара из коммерческого оборота.

Продажа и замена западной валюты на азиатские валютные резервы.

Прекращение торговли с Западом и полная переориентация на Азию (Китай, Южная Корея, Индия, Иран) .

Марина Яцентюк

фиг знает... когда тормозить рукамиводители перестанут-наверно тогда

Надюша

Зачем делать то, что может сделать Дед Мороз!!!!) ) ) Чуть-чуть подождите.