Валерий Master

Россия боится Западных санкций как чумы?

Сергкй

Россия на них плевать хотела. Запад размахивает санкциями как пустышкой, а эффекта ноль. Иран живёт под намного более тяжёлыми санкциями с 1979 и ничего! Никто не жалуется.

Рома

да. боится. это взаимно с. Страх РФ Пиздец МИРУ

Flower

Димон тебе пора спать, завтра в школу и чтоб у доски также бойко отвечал, как задаешь вопросы!

Дашулька

Напугали бабу толстым куем )))

Эдуард

Вот сейчас ещё сбегаю в туалет, обгажусь от санкций и дальше писать начну

Люлек

Россия с покон веков жила в санкциях запада! СССР вааще жил в постоянной болшой санкции!
После развала СССРа РФ развивалась под постоянными санкциями! Просто никто ими не кичился как сейчас! Такчто все путем!

Ко
Костя

Ну Китай тоже весь в санкциях....

Ил
Илоночка

ха ха а нам не жарко и не холодно а вот все в Европе в ударе

Ма
Мария

они сами своих санкций боятся.

Кристина

они нам ссанкции, мы им эболу! прямопропорционально!!!

Юл
Юлия

Так считают на Украине?)))))))))) ) Вот дурни!!!!