Ро
Роман

Кто сегодня боится санкций ?

Кирилл

Только те, кто жрёт каждый день хамон, фуагру, сыр Блю
Готланд, устриц, омаров, самогонку «Чивас» и т. п.

Им пииичалька
каанежна….

Геннадий Терентев

Когда в России не останется ничего импортного, все будут боятся!

Инок |Moнолит|

Зажравшиеся депутаты, остальных они всё равно не могут коснуться.

Кристиночка

Санкций должен боятся каждый Россиянин и делать всё, чтоб Кремль перестал страдать хернёй и начал развивать производство в России. Но этого Народ не понимает и обречён страдать.
Народ не хочет понимать, что не поменяв Систему, Страна не поднимется, а наоборот. Мы потеряем Страну и станем Рабами новых хозяев.