Ирина Никифорова

Почему вся европа так покорно подчиняется США вводя санкции, боятся?

Otto Khatamov

сша лидер и

Дмитрий Спиридонов

Европа-это тебе не Россия, чтобы США не подчиняться.

Дарья

По всему миру насчитываются более 730 военных баз США. Вот достаточно наглядная карта расположения американских военных баз. Соответственно, чем больше баз в одной стране, тем меньше у страны независимость, думаю, объяснять это не надо.

Особенно «радует» Германия, Великобритания, Япония. . В Германии аж 287 американских военных баз, собственно, Германия даже своей страной-то не владеет. Думаю, что это результат Второй мировой войны.

Ну и какой политик в таких условиях будет перечить американскому послу?

Путин - единственный кто пытается противостоять США.

Андрей Борзов

За всех не надо говорить, что прям вся ))) Япония, что тоже вся ввела санкции? ))) Пресс центр Кремля позвонил, и сказал, вы че акуели, какие санкции! ? 4 японца из правительства шепотом, извините, нам денег дали за это ((( Короче их уволили накуй. + Кремль отомстил Японии за это. Ударил в печень, относительно тойот. Япошки то корпорация потеряла бабла несколько лямов. Только мой дядя с Владивостока который машинами занимается тож акуел. На всех отразилось. Подробнее могу рассказать на почту.

Светлана Гудименко

лохи потому что

Ал
Алла

я всегда за Путина болею а Жириновский молодец он не кого не боится...

Ильшат

они вводят санкции не потому что подчиняются США

Алексей Иванов

А чего боятся?))

Елена Дрон

Круговая порука.

Grimme Gray

Денег должна.

Даша Елманова

Европа пусть как хочет, а у России свои дела:
канал "Гвардия Сталкер" http://youtube.com/user/Gu

! София Гульянц !

Боится только одна россия остальные страны не боятся США.... даже исландия где всего проживает 400 тыс послала США в эротическое путишествие

Марина

А иначе их ждёт тоже, что Ливия Сирия Арабская весна и Украина !!!

Виктория

так мы как чума для них!

Елена Зимарева

често. я даже не знал

Александр Куликов

Вот если сможешь мне ответит на этот свой вопрос, буду благодарен. Я сам не понимаю, давно бы Германия Франция Испания и т. д. В военный союз с Россией вступили, Дали бы по башке США и Великобритании (что одно и то же) и торговали бы спокойно .