Елена Кочергина

а стоило ли вводить санкции и конфликтовать европе с Россией из-за украины??? если (вн. ) +

"Вслед за Чехией, Финляндией, Британией и Польшей разочарование
деятельностью киевских властей выразила Словакия, отметил лидер движения
"Украинский выбор". По его мнению, просьбы о дополнительном
финансировании начинают напрягать Европу"

уточню, в чем ошибка запада?

Ольга Шапочкина

Не будьте наивной. Украина - всего лишь инструмент давления на Россию, как и санкции. Цепочка проста: санкции и дипломатическое давление – трудности в экономике – недовольство народа и элиты – устранение от власти Путина — ликвидация России, как государства с централизованной и сильной властью – грабеж наших природных богатств.
Санкции не «почему» , а «для чего» . Для этого же давление дипломатов, демонизация Путина в западных СМИ. Все для этого.

Nina Voropaeva

Да ладно, Греции же выделили в десять раз больше чем Украине - и никого не напрягло, кроме того, дают в долг и под проценты. Брехня все это, может Украину и недолюбливают, но увидеть у себя на улицах российские танки не хочет никто. Поэтому, дадут и столько, сколько надо.

Юлия

сами не ожидали - что такое будет. и обалдели.

Лариса Рябичева

У Кремля тоже своя агентура есть в Европе, но она смехотворно мала..)))

Алексей Иванов

Ес не вытенит хохлов, народ ЕС плолить за них не будет.

Екатерина

Медведчук - проплаченое чмо и кум Путлера. Не смешите меня.

Маруська *******

Дело все в том, что им ОБАМКА приказал. . .

В противном случае, еслиб ЕС встал на сторону РФ - тот бы завалил их экономику, так как торговый оборот идет в гребанных $////

Они бы больше денег потеряли - по товарообороту с Россией (понизив курс $)....

надо торговать в национальной валюте и не зависеть от лошков за лужей...

Станислав

Украина лишь предлог, да и конфликт был в интересах не Европы, а США.
Не было бы Украины, они бы придумали другое!