Плиев Плиев

Если бы не было Европы и Запада и санкции против России никто бы не вводил...

экономика России всё равно была бы в упадке? и мы бы всё равно жили бы плохо?

Если рубыль падает в цене, то наверно без Запада и Европы он просто лежал бы

Ползал бы, и просил, ну пристрелите меня

Такую смешную чушь про санкции и курс рубля могут только в России гнать

Обратно рубль девальвируют, а нам покажут большой хрен!

Servak

Пришлось бы президенту с парламентом кастрацию делать, что бы ничего не мешало.

Shem Самойлов

Это в каком это она упадке? Бредишь?

Екатерина Плотникова

Африка с Австралией ввела бы...

Файзулла Асадулла

вот я сижу и думаю вот не плохо бы нам у шимпанзе свою аляску которую продали по тупости да еще и кому отобрать и именно отобрать тогда бы оно подавилось бананом ведь с аляски ракетам до вашингтона рукой подать

Дашулька

Вообще то у нас 5-я экономика в мире. И не надо говорить об огромности территории-тайга и вечная мерзлота. 140млн человек, как в Нигерии или в Пакистане.

Посткриптум. Примите соболезнования, если живете плохо. Те, кто считает, что им всё должны предоставить-давно эмигрировали, остались те, кто строит свою страну... ну и ВЫ....

Алмаз Фархутдинов

Если б не было Антарктиды, то люди не знали бы ничего о пингвинах.

Елена Юрова

Да. Еще в СССР говорили: никогда мы хорошо не жили, нечего и привыкать.

Жанна Крылова

Если бы не было США, не было бы ипотечного кризиса, повлекшего за собой международный кризис, не было бы и у нас кризиса

Нина Соколова

Плохо-да? Бедненький.

Мэри ***

Жалко "мыслителя", но если он просил, то.... надо удовлетворить просьбу.