Тома Калимулина

Украина упрашивает Запад не отменять санкции против России. Они желают добра Европе?

Марина

А раком они встали? Жопу вазелином намазали? Нет? Значит, не упросят.

Св
Светлана

По сути, по логике Запада, санкции должны быть вечными. . т. е. пока существует Россия. Как эти уроды будут оправдываться я не представляю

Екатерина

Нет, Украина желает добра себе

Виктория

да, что бы вместе помирать, веселее будет)))

Юл
Юлия

Братья, мать их вприсядку. Чмо в припрыжку, эти укры.

Лена

это ж украина, как нам повезло боже избавиться от такого родственника завидущего

Антон

С чем же Украина тогда ассоциироваться-то будет? Так и ЕС может распасться !

Ал
Александр

Умоляют? Боюсь санкции отменять экономически не выгодно