Манас Абдиев

Если ЕС не введет санкции против России, какие санкции Пиндосия введет против ЕС?

Роман

Настанет день и сам поймешь, наверное...!

Юл
Юлия

за дровами иди для начала а там посмотрим как вас зад.... ть

Al
Alеnka

Чё вы такие придурки.. . США сидит себе за океаном и хрен бы могла вообще на эти все движняки заложить. Сам ЕС санкции и вводит. Ибо Украина в центре Европы находится. И им на фиг не нужны здесь пожары, которые прежде всего на них, по соседству находящихся перекинутся. Это в их прямых интересах, остановить закусившую удила, берегов не видящую рашку. Смолчат и дадут задавить Украину - через год окажется в Прибалтике тоже русских и русскоговорящих обижают.. . Потом окажется что Польше и ряд других стран Восточной Европы - договорённость нарушили, в НАТО вступив. Надо либо выходить - либо.. . А чего они русских в своих странах обижают? Вот пусть и не обижаются теперь...