Радик

Пять новых стран присоединились к санкциям ЕС против России!

Исландия, Черногория и ряд других стран присоединились к сентябрьскому пакету санкций Евросоюза против России. Об этом сообщает РИА Новости.«Страны-кандидаты (в члены ЕС — «Всем, Всем, Всем!» ) Черногория, Исландия и Албания, а также Лихтенштейн, Норвегия, члены Европейской экономической зоны и Украина присоединяются к этому решению» , — говорится в сообщении Совета Евросоюза. Новый пакет санкций США и Евросоюза в отношении России в связи с украинским кризисом вступил в силу 12 сентября. Тогда под санкции попали, среди прочих, пять российских энергетических компаний — «Роснефть» , ЛУКОЙЛ, «Газпром» , «Газпром Нефть» и «Сургутнефтегаз» . Теперь в странах Запада действует запрет на поставку в эти компании товаров, услуг и технологий, которые необходимы для добычи нефти на глубоководных участках, арктическом шельфе и в сланцевых пластах. Помимо этого, компаниям запрещено брать кредиты в США на срок более чем 90 дней.

Кристиночка

Мы их запишем в черный список ))

Антон

допустим новости я почитаю на новостных порталах.. . а вопрос в чем?

Оксана

присоединились. в чём вопрос

Mike

Исландия - вот это страшная сила.

Во
Вова

Массовые акции с требованиями о выходе из Европейского Союза проходят вИталии. По всей стране проводят демонстрации и пикеты, которые часто переходят в стычки с полицией. 14 декабря была проведена подобная акция, и полиция вынуждены была использовать слезоточивый газ, чтобы разогнать митингующих людей.
Великобритания тоже задумалась выйти из состава Евросоюза. Как отметил Дэвид Кэмерон, глава правительства Великобритании: «Евросоюзу нужны перемены, если он желает, чтобы вернулось доверие людей» .
Исследовательский центр «Открытая Европа» провел социальный опрос, по результатам которого был выявлен рост скептического отношения к Европейскому Союзу. Иммиграция является одной из самых болезненных тем, касательно Евросоюза. В 2017 г. в Великобритании намерены провести референдум касательно выхода из Европейского Союза.

Al
Alexey

Ну, так по закону поводка и ошейника - куда хозяин, туда и псы, Даже какают по расписанию.

Ма
Марат

на 90? да я бы аще ихи все деньги канфискавал

На
Наталья

Проблемы индейцев, РФ до одного органа.

Владимир

если много стран против России, то это не значит что Россия не права

Руслан

Никто и не заметил. Им должно быть обидно.

Арзу

Ну присоединились - дальше что ?