Ра
Раяз

Почему ЕС не вводит новые санкции против РФ? Только что увидел кадры хроники, как российские

космонавты снимая отработанное оборудование с МКС бросают его в открытый.... космос!!!! Чем не повод для новых санкций?

Валерия

А ещё закрывают Макдональдсы!!!

Умка

а ты никогда бумажку от мороженого мимо урны не бросал? психанули ребята

Юл
Юлия

а разве этого мало? экономика в жопе! рубль обесценивается! такими темпами скоро настанет повтор 1990г

Luna

кто ж пройдёт против своей выгоды

Роман

про невесомость помните?

Ан
Анна

россия сбила французский самолет

Ал
Алексей

у ЕС начался кровавый понос от своих же санкций

Макс

все действия на МКС согласованы со всеми странами