Иван Пашков

странно! почему Норвегия сейчас вводит санкции против РФ - хоть должна быть одна из первых ?

или это последнее давление германии

Маргарита Васильева

тоже решили на свою жопу найти острые ощущения
вставлять свою селёдку в жопу будут себе от горя
Россия в ней не будет нуждаться -своей навалом

Елена Громыко

Практически все государства зависят от США, они давно уже потеряли свой суверенитет, не избежала этого и Норвегия. Мировая валюта - доллар. Норвегия, кроме того, еще и член НАТО (с 1949 г.) . Что сказал дядя Сэм, то и будет выполнять.

Светлана Чеботарева

косят под уёбков)

Кристина

У норвегов своих траблов выше крыши, там мигранты уевертят, чуть ли не шариат ввести требуют.., дотолерантились суки

Михаил Важдалов

Заокеанские сценаристы приказали делать это по очереди.)) )
Так создается впечатление самосотятельности европейских государств в своих решениях )))

Чугай

а тебе не по фиг? мне эти санкции как то по фигу

Наталья

первый нах правду сказал.