Махмуд Рахимов

Россия продлит свои санкции еще на год пиндосам за плохое поведение?

Антон

))) Проще высылать туда неблагонадежных и они уже сами разрушат эту империю зла

Анюта

пугайте дальше ежа голой жопой

Alexandr

а России это тоже не ыгодно, и не стоит забывать, что пока политики заблокировали рынки друг другу, комерсы не спят и ищщут альтернативы, по газу конечно их может и не быть, но это не единственный рынок и во многих отраслях евро пендосы могут найти замену нашей продукции. Так чято это ещё не факт, что мы выигрываем, у нас равные шансы и все эти шансы говорят о полной изоляции, а это может стать причиной закрытия границ, а потом и до 3 мировой не долго

Иришка

Надо быть полным идиотом, что б дальше пугать ЕС

Pr
Prombitservisnn

конечно надо чтоб место своё знали шавки