Светик Гвоздичка

Что хорошего и плохого было в России в 90х годах?

Тв
Твоя

Война в чечне 1994-1996, криминал был жуткий и много чего всё не вспомнить мы на истории это проходили:)

Den

ничего хорошего в России не было в этот период времени

Анастасия

был бандитизм, развал морали хорошо было шпане и кремлёвским выродкам

Ks

Всегда кому-то хорошо, а кому и совсем худо! Кому война, а кому мать родна.

Se
Sef

Нуууу было кста не плохо, тогда я лохонулся, летал к друзьям в Штаты, была возможность тупо анкету заполнить и остаться там на всегда, так нет лохонулся накупил хат в Москве.. . По идее и сейчас все не плохо, но в Штатах было бы лучше))))

Игорь

Было то что должно было случится, кто то оказался в нужном месте в нужный час, шансы были, любую хорошую идею похерить можно, если играть не по правилам, да и правило было: "Можно все что не запрещено! "

Ал
Александр

Помниться в сельпо молоток как то оказался по цене коробка спичек, а пол литровая бутылка лимонада как трёхлитровая банка сока . Вроде бы хорошо, но оказалось плохо.

Ма
Машка

Интересно было.... Делили власть, землю, деньги, предприятия, ресурсы,... Был шанс что-то изменить в лучшую сторону... К сожалению все вышло, как вышло... Да, и свобода БЫЛА....

Всеволод

хорошего что то не припомню, карточки очереди, задержки зарплат.