Наталья Соловьева

Продлит ли Россия имбарго еще на год? Это было бы очень хорошо для местного производителя...

Princessochk

Эмбарго? ! На продукты что ли? ! А не боишься что падеж среди поголовья начнется? )))

Ал
Алексей

Зависит от их поведения

Andrew

это было-бы хорошо для производителя, и это была-бы сказка для продавцов - за год они бы цены не на одну сотню процентов взвинтили. Для кого - война, а для барыг - мать родна.

Ви
Виктория

Ярош письмо прислал?

Истеричка

Олигархи своим нытьём с ума сведут кого хочешь - хачу айфон, хачу айфон...

Валерия

Ага, особенно это "хорошо" для потребителя. Цены растут как на дрожжах. Краба на пенсию рядового пенсионера посадить.

Ха
Хариша

а что у нас производят? ? а кто кредитует нашего производителя? а под какие проценты? а как административно прессует? а как наладили производителю инфраструктуру? а почему у нас после вышеперечисленного существуют производители?)))))

Рамиль

Я вообще за эмбарго из так называемых "развитых стран"