Ирина

продлят ли приватизацию квартир в России до 2015 года?

Наталия Палто

_Раз Путин сказал - так и сделают, не осмелятся противоречить!

_

Леся Персидская

могут продлить...

Жанна Гончарова

Раз президент предложил значит продлят.

Танюся Власова

Думаю, продлят в очередной раз. Не все успели приватизировать
Хотя владельцы квартир тоже молодцы - хотят и рыбку и съесть и сесть кое-куда. И не приватизировать квартиру до последнего и платить как за ведомственную (муниципальную, государственную...)

Ма
Марина.

ВВП сказал продлить 9очень много жалоб)
МДА возражает.
Дума не хочет.
Большинство успели... .
Подрки к 8 марта не отменяются.
Но изменения в ГК с 1.03 уже есть.