Яна Жданкова

продлили ли приватизацию до 2015 года

Ри
Ритулька

Глава государства Владимир Путин подписал закон о продлении бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2015 года.
Как сообщает пресс-служба Кремля, президент подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» , принятый Государственной Думой 19 февраля 2013 года и одобренный Советом Федерации 20 февраля 2013 года. «Внести в абзац первый части 2 статьи 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 189 изменение, заменив слова «2013 года» словами «2015 года» . Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.