Дмитрий Глущенко

Самые страшные санкции Европы против России? +

Moskalev Anton

Пидоров в панталонах не увидим ...)))))))))

Игорь Малиновский

Боюсь, что настоящие санкции еще не применяли. Вон некоторым уже не до смеха, а скоро будем как в Северной Корее травку щипать.

Спартак Ягудин

О кацапах.
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране,
вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей -
либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса
Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но.. . смертные. » А. Солженицын

Александр Самохвалов

черный властелин

Наська Ловчикова

Процветающие страны кичаться санкциями против нищей России, вот это настоящая Юморина.