Шавкат Шарипов

Пока Россия сохнет, Европа сдохнет? (вопрос о экономических санкциях против России)

Ле
Лерока

Россия сохнет? Я бы сказал Россия занимается херней, нет что бы дать шанс наши сельхозяйствам вырасти, они подписывают с другим странами догавары, я вообще за унитарность нашей страны!

Юлия

Сдохнет Евросоюз, а не Европа.

Михаил

если европе нужен кризис веселее 2008-го. .
🙂
.. она его получит ибо все для этого сделала

Ks

С чего бы это? Общий объем экспорта из ЕС в 2013 году - на 2301 миллиард. Объем экспорта, попавший под ответные санкции России - 4-5 миллиардов.
Никто и не заметил бы, если бы не шум вокруг этого в прессе

Димас

Видно как она дохнет. Даже рубль офигел, и получил инфаркт.