Игорь

Мировое сообщество объединяться только когда нужно вводить санкции против России?

Когда нужно спасать людей с утонувшего лайнера или судна начинаются приступы управленческой немощи?

Полина

Да где там. Все они понимают. Думают будут америке берцы лизать. Глядишь и пропетляют. Вряд ли. Их самих ждут веселые времена. Только мы поотчаяней.

Be
Bella

просто россия как мозоль на пятке сша ну а европа просто боится сша

Гульнара Бекишева

Так называемое "мировое сообщество" - это всего миллиард с небольшим. Остальные шесть с небольшим миллиардов почти не знают, что такое Россия и совсем не знают об Украине.

Алексей Чиженок

да это объединение-то стадное - пастух кнутом взмахнул...