Максим Бухалов

Будет ли Россия вводить в Украину? Пока возбуждает только, но не вводит!

Юля Кременева-Лебедева

Не наша очередь, там щас СШП по самые гланды ввел.

Екатерина Власова

Украина не хочет, поэтому Россия не вводит. Придется насиловать, но Украина может и морду расцарапать.

Аида Турсуналиева

если введёт--мало не покажется, вон храбрые грузины как срались, убегая и бандера вся сосать будет

Юлия Кравцова

Пойдут только те у кого стояк на неё до задымления и срыва башни, от любви и чистого сердца к народу Украины.

Антон

Жопка Украины развернута на Запад, так что вводить можно только в ротик

Владимир Мартиросян

Эх, вы! Путины дети!