Григорий Костин

Госдеп США признал ввод войск России на Украину. Всё. Война?

И я не из Украины, а из РФ.

Министр иностранных дел Швеции Карл Билдт: "Мы сейчас ясно наблюдаем боевые действия между регулярными российскими и украинскими войсками. Есть данные об этом. "

Прошу, поймите, я был бы сам очень рад, будь это лишь очередной фейк от одной из сторон.

Александр Череп

Вот только войска России о вводе не знают, вот чудеса.

Яна Верховцева

А на Украине нет войны Псаки не видит. Зачем войска вводить?

Татьяна Очищалкина

Да какая война. . амерам просто крыть нечем. . тузов не осталось на рукаве) ) тут они конкретно облажались, почти как во вьетнаме, вторжения разве что не было. главное все уже про них все знают. хотели бы начать войну - уже начали бы под шумок. а сейчас уже поздно - всем все ясно, не прокатит. да и вряд ли что-то получилось бы, мы тоже не лыком шиты.

Алексей Почуев

Он умел бороться с англосаксами.

Александр Лавриченко

их ещё не бомбили?

S*
Sandro *******

вчера сам президент ваш парашенко сказали что это выдумки сми и подобных тебе.. что войны между Россией и Украиной нет... а он всё за своё..

Дашка Беляшина

Нет) ) будут пугать санкциями

Нэля Бикбаева

срали мы на них...

Иван Шеин

Да они уже и Россию обвиняли во всём чем можно. Давно уже признали. Только доказательства все засекречены и показать не могут.

Марина

В очередной раз.... Который уже, сначала компании?

Elvina Sh

С укропами? не смеши.

Катя Родина

Подводная лодка в степях Украины.

Елена Петрова

-пусть Псаки сама скажет об этом

Олег Харченко

Где признание то ?

Лиля Фомина

Их самих это не заколебало?
Россия, да и Украина (уже) не в курсе...

Лена Шаповал

То есть то что ваши солдаты воевали у нас уже недели три вы не замечали? Да россия ввела свои войска с юга.. . Ваши вежливые человечки с белыми повязками уже запугали всех женщин и детей отдыхающих на приазовье, неделю назад подруга сидела два дня в подвале в приазовье потому что ваши твари хирячили с вашей территории.. . А вы дальше верьте про то что это все сша выдумало и мы украинцы.. . Чего уж там, плевать что мы это видим сами, вам по тв другое сказали.. .

Скажите автор вы реально верите что сидящие с вами в одной стране в курсе того что происходит у нас? Вам же закрыты сайты, у нас уже показали признания ваших десантников которые находятся у нас в плену. Эх вы... Убийцы....