Диман

Госдеп США проговорился об участии США в войне на Украине, иначе чем объяснить их слова???

"Государственный департамент США не подтвердил данные о применении украинскими силовиками кассетных бомб в Донбассе. "
в тоже время
"Доклад правозащитной организации Human Rights Watch, в котором говорится об использовании украинскими силовиками кассетных боеприпасов в Донецке в начале октября, подтверждает необходимость международного расследования событий на юго-востоке Украине. "

так какое отношение имеет Госдеп США к войне на Украине, если по словам Обамы они не воевали там и не давали Украине свое оружие... как же они могут сказать были на Украине кассетные бомбы или нет.. ,если они не касаются вапще Украины?))) )

Вероника Крэш

В твиторе прочитали....

Gregory Santoni

Будут помогать слабой Украине оборонятся от России.

Ольга Жигарева

И что? Ополченцы на Т-72 разъезжают которых в Украинкой армии уже лет 20 не было ) И на БТР-82 ополченцы тоже катаються-вот только их вообще на территории Украины не было -неверное в магазинчике купили )
А Украинский лагерь под Димитривкой вообще из Территории РФ кассетными раздолбили .

Наталья ****

"ОО́Н — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, .."
США - член совета безопасности в этой организации.

Saper Anonymous

главное раша не при чем....