НЕ
Надежда Ермошина

Псаки: Вашингтон ждет участия населения Крыма в выборах на Украине, иначе США их осудят?

http://www.regnum.ru/news/polit/1859939.html?forprint
Вспомнил - Порошенко объявил в Крыму свободную экономическую зону.

Марина Прояева

Население Крыма с удовольствием приедет в Киев на выборы. На танках!

Любовь Чапурина

я баюся осуждения вашингтона, советую Крыму подчиниться США и проголосовать за Путина

Всеволод

Бедные крымчане, теперь их американцы осудят.

Ди
Диляра

Крымчане в печали и тоске...

d.
d.alekcey

Псаки - это Петросянц... в квадрате.

Олег Захаркин

Пусть осуждают.

Марина Бухтина

Каджый может сделать свою Псаки - для этого нужна лишь баночка для анализов.

Антон

Псака, как сцака.

Арчибальд Ледов

кто хочет, пусть участвует. не все же там приняли российское гражданство, ктто остался гражданином укропии. Пусть голосуют, почему нет?

Елена Овечкина

Как осудят., в смысле Россию..

Мария

Псаку никто не слушает