Екатерина Смирнова

Госдеп США: Сообщения о многочисленных беженцах из Украины в Россию неверны? )

Представитель госдепартамента Мари Харф утверждает, что сообщения о многочисленных беженцах из Украины сильно преувеличены. При этом, по данным ФМС РФ, их число в России измеряется сотнями тысяч.
24 июня 2014, 00:09Представитель госдепартамента Мари Харф не верит в сообщения о многочисленных беженцах из Украины в Россию, сообщает РИА Новости.
По данным ФМС РФ, с начала политического кризиса на Украине в Россию прибыли более 400 тысяч человек. Число беженцев, прибывающих ежедневно, сильно увеличилось после начала силовой операции Киева на юго-востоке Украины.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37820#ixzz35V90O02K

Галина

Псаки, заявила о каких то беженцах с России. Я знал, что у них трава разрешена в 23 штатах, но что бы Кокс ХЗ.

Урфин Джус

"Бубликов умер! " - "Как умер? Почему умер? Я не давала такого распоряжения! "

Сергей Блинов

Бегут из России. Так Псака сказала..

Николай Николаевич

ну госдепу виднее с кап. холма

М;
Мария ;)*

Они там все, вместе с Обамой на на голову майданутые.

L Listiniya

Они веник курят наверно