Александр Комиссаров

Какой статус в России получают беженцы из Украины?

Я имею ввиду следующее. Ведь теоретически любой украинец может вьехать на территорию России и заявить, что он беженец или попросить политубежища. Как поступают в России с такими? Или принимают всех подряд? Ведь так можно напринимать одних наркоманов и преступников

Дмитрий Чернов

статус: умелые руки и послушные головы.

Надя Стекольщикова

Всех подряд... но с документами... а получают статус "политический беженец" вроде

Жанико

В настоящий момент статус "беженца" украинцам дается только после 3-х месячной службы в ополчении Донбасса.

Андрей Буковский

Не всем дают какойто статус, но рекламируют.

Галина Жабина

Никакого. У нас даже вывеску поменяли. Был центр по приему беженцев, а теперь вывеску поменяли на социально-реабилитационный центр. Короче, очередной институт, чтобы парить мозги.

Оксана Голенкова

А так и поступают набирают всех уголовников и приступников, приехавшие в Россию пять из десяту уголовники