Евгения Денисенко

Статус беженца в США или Россию !

Я гражданин Украины хочу получить статус беженца! В связи с тем что происходит на Украине я не хочу в евро союз и боюсь что будет гражданская война! является это основанием для получения статуса беженца???

Сергей Белов

Если действительно начнется гражданская война, то вполне вероятно, что Россия даст вам статус беженца. Но в России очень надеются, что до этого не дойдет и проблемы решатся без применения военной силы. А в Штаты попасть и без вас желающих очень много.

Наталия Палто

если вы деятель оппозиции, вашей жизни угрожают, вас сажали в тюрьмы то да шанс есть, если же просто так сбежать хочется то краткосрочный переворот это не война, повода для беженства не дает

Олег Тен

Нужно доказать, что вы пострадали или можете пострадать от действий майданутых повстанцев, а просто так, на основании желания, вас нигде как политического беженца не примут.

Ленка Пичугина

нехрена себе, сбежать хочет

Кристина (Горохова)

даже намёка на основание о предоставлении статуса беженца нет.

Татьяна Кузьмина

ну автор ты и даёшь. В Евросоюз не хочу, а хочу в США или Россию, США ничем не отличается от Евросоюза, такая-же политика, да и в России делать нехрен, не лучше чем в Украине, после Мандана будет Красная площадь, куда потом рванёте ?

Э_
Элька _@_

Россия не препятвует украинцам, как и гражданам других бывших советских республик переезжать и жить в России без всякого статуса беженца.

Александра Волкова

Пользуйтесь случаем и 100% получите статус беженца, хотя бы и в США.