Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему Госдеп США не верит ООН насчет беженцев в РФ?

Вадим Андреев

Псаки знает лучше всяких там Организаций))

Светлана Климова

Им глубоко наплевать на этих несчастных беженцев. Сколько бы их ни было.

Люба Griceнко

если признать что есть беженцы то признать и причину их возникновения. Сейчас сша говорит что Россия воюет с Украиной а получается что беженцы бегут в страну напавшую на них. Несостыковка получится

Любовь Горячева

Она за программирована Обамай

Н&
Надежда &&&&&&&

Псаки, конечно, косит под дурочку, но явно переигрывает. Если ее послушать, то Госдеп - это самая некомпетентная в мире структура. Нихера не знает, ни о чем нет данных, а те, что есть - нужно еще уточнять.. .
Куда только смотрят американские налогоплательщики, которые на свои деньги содержат эту невежественную контору...)))

Anna Vologina

они так запрограмированы, говорят как им всем надо. Они могут удостовериться и съездить в Россию посмотреть, но им на это на ср.

Марина Павлова

?,чож ему самому себе не верить (((

Наталия Палто

Это нам говорят, что не верят. Я тоже не верю, что у тебя был секс в течении три месяца! Но это не значит, что его не было ) Просто так пишут и говорят.

Павел Броник

Верят официальным заявлениям, а их подано около 7 000,остальные просто пересиживают лихую годину и собираются вернуться домой

Илона Дарваш

пССаки просто считать только до трёх умеет.

B)
Barbariss )

Вам же сказали, что это не беженцы а Туристы! Чо не понятно???