Нигина Трегубова

Там все в ГосДепе США такие тупые?

Джен Псаки имеет греческие и польские корни. Окончила Greenwich High School в 1996 году и исследовательский университет Колледж Вильгельма и Марии в 2000 году. Обучаясь в университете, была членом студенческого женского объединения Chi Omega, занималась плаванием на спине. С 2010 года замужем за Грегори Мечером (Gregory Mecher).Официальный представитель Государственного департамента США, ранее официальный представитель президента США Барака Обамы. Там все в

Самат

Псаки - это отвлекающий маневр. Чтобы мы расслабились и так думали.

Алия

потому что разбивают яйца с тупого конца

Natali Bobrova

Ага. Ты же там никого не избираешь. Трудись и голосуй!

Новикова Татьяна

Их там чем то колят

Нина Алимова

у Задорного спроси.

Шайдин Омаров

Напряженка в Америке с кадрами.