Елена Захарова

Псаки в Госдепе - это тупой и еще тупее? Или как ? )

Агата Кузнецова

Да отстаньте от нее! Бедная баба отдувается за дебилов в госдепе. По типу "ну иди, придумай что нибудь... ".У вас бы лучше получилось? Ее никто всеьез то и не воспринимает. Разве что ребята, выкладывающие на нее коллажи в сети...

Наталья

Николай Валуев отправил Джен Псаки карту России.

Известный боксер, а ныне и депутат Государственной Думы Николай Валуев решил повысить уровень интеллекта известного персонажа американской политики Джен Псаки.

Спортсмен отправил представителю Госдепа США бандероль с картой России.

Тамара

ответ совсем прост... М вообще.. где вы видели американца... который не за бабло говорит???

Владимир Гредасов

Медвед и путлер

Лаура Сариева

Троллинг-детектед, фсё нормально.

Екатерина Болдырева

это крючок.
вы поймете позже.

когда губу порвете на нем.
губу которую раскатаете.

Ольга Шилина

Псаки разве две (двое)?

Анна Аверина

Ты чо на Псаки бочку катишь или чо, ААА???

Та
Татьяна

Это - автор теста на отсутствие интеллекта (анти-IQ или "тест Псаки"), предназначенного для быстрого выявления одноклеточных.

Ксения

исполняет примерно ту же функцию что и Жирик

Александр Мачин

Псаки и Кличко - вот кто Тупой и еще тупее.

Мария Кулагина

Псаки это собирательный образ "дурочки". Через нее проходит определенная информация в массы людей. Она отвлекает от других политических фигур. Это ход конем.
Вы почему решили, что она дурочка )))

Ринат Фаткуллин

Нет! Это типа красная тряпка для быка! За которой тореадора не видно!

Маша Кондукторова

Псаки в Госдепе - это наиткпейший тупого. Такой клоунессы не помнит мировая история человечества.