Марина Бакулина

Если Россия напала на украину, как утверждает хунта, то почему тогда не вводится военное положение?

Оленька Москва

А тогда платить боевые денежки надо ну и от МВФ тогда кредита не дадут

Полина Смолина

они забыли, что было вчера

Настя Лощинина

и почему они ещё живы, если для России это дело 2-х дней))

Юлия Мацнева

Это уникальная страна.

Ирина Липейкене

зачем, чтоб у вас был повод обвинить киев в обьявлении войны и напасть используя все военные силы

Владимир Столяров

Украина еще верит в благоразумие России и принуждение Путина к миру международным сообществом

Юлиана Иванова

ну когда якобы боевики чечни напали на дагестан в рф же не объявляли военное положение

Андрей Соловьёв

Так в том то и дело что Украина воюет с РФ в Твиттере, Фейсбуке, и на всех возможных форумах. Там тысячи танков, миллионы трупов солдат ВС РФ, всюду ФСБ и ГРУ, ядерные удары и т д.

Лия

Потому что хунта легко отбивается от России и без ввода военного положения..