Virys

Вопрос к тем, кто утверждает, что Крым убыточный. Почему Украина, передав России эту

Убыточную территорию, не совершила экономического рывка? Получается от убыточных активов Украина избавилась. Ну ладно, что не поблагодарили Россию за это, так а экономическое украинское чудо-юдо где?

Эдуард Жульков

да какой там рывок, они в прошлом году по экономическим показателям собственные показатели 2014 г. только догнали, спрашивается зачем переворот устроили

Дмитрий Черненко

А много профита принес Крым россиянам, ну вот тебе лично ?

Ол
Ольга

Украина в настоящее время вновь балансирует на грани дефолта, после майдана и революции гнидности Украина без внешних займов вообще существовать не способна !

Андрей Ткачев

не вышло у хохлатых удодов продать Крым США)), вот и не получилось "чуда"

Марина Васильева

Украина не совершила экономически рывок, потому что до 2014 года экономика страны была во многом завязана на РФ и разрыв экономических связей отрицательно сказался на всех показателях. Тем не менее, Украина уже вышла на уровень 2014 года и это в условиях перманентной войны, потери немалой части промышленности на территориях, попавших под российскую оккупацию и фактической блокады одного из важнейших портов страны (Мариуполя).