Галина Саратовцева

Почему Украина, подсчитывая убытки от потери Крыма, называет этот регион дотационным (убыточным)?

Уместно ли говорить о том, что ты потерял выгоду от того, что поддерживал убыточный регион?

Владимир Миллер

Это украинские политики гримасничают России, которая рвется спасать обнищавший Луганск и Донбасс. Не зрая Владимир Ильич Ленин называл Троцкого политической проституткой. А в наше время Троцкие и в Думе, и в Президентах, и в Премьерах.

Анатолий Поляков

Это чтобы не обидно было, что русские свой Крым назад забрали. Они Крым держали "в черном теле".Подружка была в Крыму в мае привезла фотки и видио очень бедненько улицы выглядят, хотя чисто очень, крымчане молодцы.

Эдуард Титов

в таком случае, украина - выгодоприобретатель)) )
т. е. , она нам еще и должна, раз мы забрали от нее убыточный район)))

Геннадий Полковников

Это Делягин хорошо объяснил, с экономической точки зрения

Владимир Воробьев

Потому что за дворцы для ...членов... Рады приходилось платить простым гражданам!

Александр Карлов

Ну дык она лишилась опухоли, черной дыры, куда уходили бюджетные бабки, по сути она должна крыму, за то что он вышел из ее состава!

Андрей Пестряков

Раньше они свои гривны хоть в Крым могли послать - а теперь кто их валюту возьмёт? Разве что Монголия, и то вряд ли...