Николай Коженцев

Хм.. . киевская хунта утверждает, что Россия воюет с украиной. А почему тогда украина хочет закупать газ у агрессоров ?

Представьте, Сталин во время войны вел бы переговоры с Гитлером о покупке их буржуйских машин... или металла ...или ченить есчо ))) А свободная Европа контролировала, не завысил ли цену Гитлер )

ОК
Олег Карпенко

Да, и беженцы бегут в Россию

Katrina

Эти дауны сами разобраться не могут, с кем именно они воюют. Чуть ли не с десятью странами сразу, восемь из которых вообще плод больной фантазии. Ну так что с алкашни взять...

Илья

а куда деваться? ! жить захочешь не так раскорячишься.... (особенности национальной охоты)

На
Наталья

И Вам не надоел еще весь их бред?!!!

Ра
Рафаэль

И покупать двигатели для танков. И пытаться продавать овощи.

Наталья Любова

Хунта уже не модное слово.

Мария Косовская

22 июня напали ...а эшелоны с сырьем шли и шли еще 2 недели в рейх

Алексей Оболонков

А у кого еще? Кому она нахер нужна, кроме нас.

Maksim Andreev

а Вы слышали чтоб во время войны в Чечне был взорван хоть один нефтепровод..

Сергей Краснухин

Зима-с. А на первое утверждение - Россия не по воюет с укрой. Она просто просит рассчитаться по долгам. Когда укра выплатит всё до копейки начнется другой разговор.