Евгений

Почему Киевская хунта не хочет платить за газ?

Почему реакционно - террористическая группировка, захватившая власть в Украина при помощи террористической диктатуры не хочет платить за газ и бомбит северную и южную часть Украины?

Ru
Ruslan

За неимением финансов

Ри
Ритулька

если до сих пор этого не понял ..значит бесполезно объяснять

Ак
Акрам

а на хунта им это нужно

Гузель

Они хохлы бендеры привыкли надурнинку всё получить-но сейчас не получится у них.

Юльчик

Ну так это.... Америка не велит брать из того, что на карманные расходы выдала....

Вера

тебе не понят какая игра идёт ...все рты открыли и бредят

Ев
Евгения

Больше половины России не платит ни за газ, ни за свет, ни за воду)))

Ви
Виктор

у нас нет хунты, диктатуры, вождей и прочей придури российских СМИ

Са
Сая

Диагноз тебе не нужен, да и не поможет !!!Хи )))

Та
Татьяна

а гроши где? да и вообще: если ты должен 5-ть руублёв, то это твои проблемы, а если ты должен 50000000....руб., то это проблемы того, кому ты должен

Ев
Евгений

Потому что не испытали пока еще силы на себе... человек как собака ...пока пиз.. ы не получит... не поймет...