М@рин@ Федорчук

Почему Киевская Хунта сегодня оплатила часть долга по газу России, с которой она ВОЮЕТ уже пол-года?

Sergei

И неужто Россия ихние фашистские деньги взяла? ! Деньги и впрямь не пахнут?

Ир
Ирина

Отопительный сезон, как не выёживайся, а газ нужен.

Антон

инстнкт самосохранения сработал

Луиза

Не может быть!! ! А как же с традициями Незалежной?

Алёна

Говорит что оплатила. Пока деньги не поступали.

Саша

Глупый вопрос. Газ она оплатила, потому что их задницы замерзать стали. А с Россией она не воюет. КИШКА ТОНКА.

Мария

Подлизываются. Говорят хорошая задница за неделю пинка чувствует. А у Порошенко она ХОРОШАЯ.

Юра

потомучто пятая колона из Газпрома сдала интересы России