Галина Маслова

Чем может ответить РФ на санкции США? Если Европе можно отключить газ, то какие контр санкции принять против США?

Может закрыть наше воздушное пространство для всей авиации США?

Дм
Дмитрий

отказаться от доллара. продавать нефть за евро, юани или рубли. и всё - доллару писец, писец ФРС

Жанна Юрина

Достаточно просто отказаться от доллара.

Игорь Шохин

отравить все БАНАНЫ в мире полонием! и Обама умрёт от поноса!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Когда нибудь и Америкосам будет огромное лихо за их деяния

На
Наталья

лавров может поехать на очередной саммит оон и пердануть там так, чтобы все они от вони задохнулись

Юлия Соболева

А надо ли отвечать??? Может презрительное молчание лучший из ответов?

Наталья Игумнова

Запрет на импорт продуктов, уже, к примеру, исчез с продажи картофель из США.

Евгений Очагов

перейти на Юани

Mu
Munir

Перестать доллары в борделях Москвы принимать! Пипец экономике США! Хотя можно им соли на хрен насыпать! Экономно!

Тамик Валиев

Дело в том, что концепция внешней политики России не предполагает применение санкций. МИД России относит такую меру реагирования к неэффективным. Ну, можно американской "кунст-камере" запретить въезд в Россию. Хотя трудно будет определить кого-то из американцев в "кунст-камеру" - они следят за собой. Ну, значит нужна разновидность - "мозговая кунст-камера". Короче МИД России определит.

Унтан Султан

Стереть из атласа америку.