Валентина А.

Для чего Байден-старший признался, что США давили на Европу заставляя принять санкции против РФ? Ну ведь есть цель -

неспроста ведь признался?

Юлия Маторина

Папаше Байдену обидно за сынулю,
которого кинули укропы со сранцевым газом.

Анюта

В Генштабе:
-Срочно привести войска в боевую готовность! -Срочно Привести войска в боевую готовность! Готовится наступление России!.. . Готовится наступление России! ..
-Откуда вы знаете? ! -Откуда Вы знаете ?!
-Путлер назвал нас братским народом - опять будут лезть со своими вооруженными объятиями!! ! -Путлер Назвал нас братским народом - опять будут лезть со своими вооруженными объятиями !!!

Елена Миронова

Цели нет. Просто пропизделся.

Dursun Can Selcuk

А Европа говорит, что это не правда (забыла кто именно) Но цель конечно есть.