Кокетка Кокетка

Санкции нацелены не на РФ, а на Европу (Вассерман) ? +

Я уже не раз говорил и писал: для Соединённых Государств Америки главный ночной кошмар — возможность переключения китайских производителей на сотрудничество с европейскими разработчиками вместо американских, и чтобы не допустить такого взаимовыгодного взаимодействия этих двух сторон, американцы придумывают всё новые способы тормозить экономику Европейского союза. Как выяснилось, санкции, формально объявленные антироссийскими, — очень эффективный способ ослабить экономику Европейского союза. ( Вассерман)

Denis Tsok

умный дядька... еще в марте все как по нотам расписал что будет с украиной к осени... так это не секрет... и американские политологи давно говорят что главная цель для сша европ. рынок... европа в шоке...

Амира Ильяшук

Вассерман обычно дело говорит. Практически все его политические предсказания и аналитика сбывались.

Валерия Чугунова

ды куй с ней с эропой

Владислав Плотников

На раскол между Европой и Россией . Разделяй и властвуй - старо, как мир.

Ilya Khangireev

Всё верно говорит.

Лиза Назарова

Ты же понимаешь что он путинский жополиз.

Ек
Екатерина

Да, и именно персонально на Вассермана.

Виталий Ремизов

они нацелены на всех

Алёна

Ну так звоночки уже начали звенеть - умные и грамотные специалисты в их странах и у нас об этом и говорят и пишут. Ждём-с

Ал
Алексей

В целом логично.