Александр

Коснулись ли западные санкции вас, вашей семьи?

Ал
Александр

Лучше бы они коснулись Путина напрямую!!!!

Принцеса

Еще как! На новоселье хотели приготовить салат "Цезарь", и блин, нигде не можем найти сыр Пармезан.. . ни в одном супермаркете в радиусе 5 километров нет.

На
Настя

7% к ЖКХ, повышение цен на продукты, рубль обвалился .

А так все хорошо прекрасная маркиза.

Ол
Оленька

Приходится экономить черную икру... треклятый Путин

Юля

Конечно.
Моя милка от тоски,
Ночью нюхает носки.
Проклинает санкции,
Хочет сыр из Франции.

Ал
Александр

если только некоторые продукты исчезли, но я нашел им достойную замену

Dg
Dguliss

да устрицами запася на всю зиму))))))))

Екатерина

Пока не коснулись. Да и моя семья не любители басурмановских яств.

Ни
Нина

У нас в магазинах курица стоила 109 рублей, стала 156. Мясо свинины было 130 рублей, стало 310. Все хорошо, прекрасная маркиза.

Алла

Если бы не СМИ, то я бы про эти санкции и не знал.

Юл
Юлия

Незнаю как пармезон но доллар подорожпл а месте с ним и все остальное

Юлия

я не вхожу в список 23ёх запрещённых олигархов. . российская ответка коснулась, безусловно.

Ол
Оленька

Картинка Ваша не в тему. И большинство ответов не в тему)) ) Народ путает санкции и эмбарго, введенное Россией. Санкции меня и моих знакомых не коснулись. По эмбарго: особо не страдаю, валио пропали, но меня не напрягло, есть другие йогурты. Все остальное прекрасно заменяется либо своим, либо импортом других стран.

Ал
Алексей

да, лично меня, т. к некоторые вещи заказываю из-за бугра, а из-за низкого курса рубля плачу теперь больше, импорт подорожал, это тоже сказывается