Александр Монахов

Кто в Вашей семье наряжает елку?

Ольга

дед снегур и морозочка

Залина

Негр!
звоню ему, приходит наряжает..

Алексей

всей семьёй .у нас это как ритуал, традиция

Иван

я наряжаю) очень люблю это занятие)

Ян
Яна

Раньше, в детстве её наряжал дед Мороз и ещё подарочек приносил. Утром встанешь, ёлка стоит и подарочек под ней. Сейчас функции деда Мороза возложены на нашего папу. Дети пока верят в это волшебство.

Светлана

Наряжаем всей семьёй. Вообще лучше это ответственное дело доверить детям.

Евгений

Все дружно наряжаем, даже кот помогает.

Кр
Кристина

Я выбросила елку в прошлом году, больше наряжать не буду. Считаю это пиром во время чумы.

Ил
Ильгам

Я устанавливаю елку, а жена с детьми наряжает ёлку.

На
Наталья

Муж устанавливает елку, а я с детьми наряжаю.