Иван Думщиков

Какую елку наряжаете к Новому Году? искусственную или живую?

Екатерина Смирнова

Мы наряжаем кедр.. . Живой естественно...

Денис Питель

Если иголки не лень убирать, то живую )))))))))))))))))

ДА
Джамиля Апасова

теперь уже искусственную.

Алексей Карпов

Уже 3 года, как искусственную. Живые отвратного качества пошли.

Елена Пятова

В этом году змеи популярны голубые и серебристые украшения. а на счёт елки ваше предпочтение, вообще искусственная удобнее)

Паша Заболотный

Искусственную, очень красивая и не сыпется.

Инок |Moнолит|

В детстве всегда наряжал живую. Позже перешёл на исскуственную. Но последнее время снова начал наряжать живую, ведь она создаёт настоящуу новогоднюю атмосферу и запах живой ёлки как запах мандаринов, поднимает настроение и делает его новогодним)

Ми
Миша

Искусственную. И ставлю живы ветки ели в воду.

Ирина Маронова

С экологической точки зрение, искусственная елка вредней с точки зрения ее производства и утилизации!

Ко
Коля

Миниатюрную искусственную елочку.

Надя

Я на даче возле дома наряжаю огромную ель.. (не срубленную, метров 12)
Гирлянда, лифчики, валенки, бытылки.. Такие игрушки ёлочные) )
Издалека ёлочку видно. . Хороводы водим..

Надежда Ситнова

"для защиты природы решено было поставить искусственную елку... на ее производство ушло около ста вековых дубов".