Алла Смирнова

Какую елку поставить в новый год, искусственную или живую?

Максим Фирсов

конечно живую, если есть возможность.
запах нового года должен быть с живой елкой и мандаринами!

Константин Зенкин

Это дело вкуса

Лена

я против вырубки!

Геннадий Орлов

да дело вкуса ...не хочешь грязи-ставь искусственную

Ириша Суровцева

Живую. Как говорит наш кум, еще лет пять - и живые закончатся, так хоть воспоминания останутся.

Маська Стоякина

советую живую, должно пахнуть елью мандаринами))))))))) )

Maral

С искусственной по-проще будет.

Merym Sarybaeva

Искусственая- сэкономишь деньги на каждый год и можно например купить пушистую.. .
Живая-Конечно хорошо запах красота, но потом каждый год покупать, и есть такие, которые осыпаются.. .
У меня уже 7 лет дома стоит искусственая я рада, она пушистая, в новый год ставлю под ёлку мандарины и покупаю освежитель воздуха с еловым ароматом, конечно не настоящая, но тоже классно)))

1Елена 1Королева

30 декабря люди покупают искусственные ёлки, а 3-го января идут и возвращают их обратно в магазин, где ничего не могут с этим поделать и возвращают деньги.

Ев
Евгения

Только живую..

**
***анастасия ***

я за искусственную, меньше волокиты с ней