Ринат

В каком году в Москве на площади поставили не живую, а искусственную ель?

Рустам Багаев

2001г.

Живую елку на Соборной площади устанавливали с 1996 до 2001 год. В 2001 "приняли" решение — украсить Соборную площадь Кремля и Кремлевский Дворец съездов не натуральными, а искусственными елками — "принято в резиденции главы государства".