Артём Снетков

Какой город больше по площади? Краснодар или Москва?

Св
Светлана

Несомненно Краснодар. Краснодар - столица нашей Родины с площадью 34,3 тысяч га и населением 12 млн. человек.

Эльмир

Ну, это - смотря какая Москва. Если та, которая в Америке, то - Краснодар.

Краснодар
"Краснода́р — город на юге России, административный центр Краснодарского края ."
Площадь: 192,19 км²

Муниципальное образование город Краснодар
"Муниципа́льное образова́ние го́род Краснода́р — муниципальное образование на территории Краснодарского края России, имеет статус городского округа ."
Площадь: 841,36 км²

Москва
"Москва́ — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и Европы (население на 1 января 2011 года — 11 551 930 человек) ,
центр Московской городской агломерации . Входит в десятку крупнейших городов мира. "
Площадь: 1091 км²

Москоу (англ Moscow Idaho)
"Мо́скоу (штат Айдахо) ( англ. Moscow — Москва) — город округа Лата, штат Айдахо ,
на северо-западе США . Расположен на севере штата Айдахо, вдоль границы штатов Вашингтон и Айдахо . Крупнейший город в округе Лата, в котором расположен Университет Айдахо . В этом городе родились писатель Кэрол Бринк и певец Джош Риттер ."
Площадь: 15,9 км

Источник: Нигма. Справка

Таня Жукова

конечно Москва!!!