Антон Яковлев

Какой город лучше и перспективней? Новосибирск или Краснодар? Новосибирск или Краснодар?

По
Поля

Краснодар как юг благ.
Новосибирск благороднее, добрее-и "мысль"новосиба более ясная и устремлённая.. . По моему так.... (Я из Пензы).

Альберт

Краснодар!

Ок
Оксана

Новосибирск - всё-таки третий город России, да и поблагополучнее будет.

Иван Гришанов

Новосибирск пока лучше, во первых он миллионик, во вторых там лучше развита инфраструктура.
Краснодар тоже город не маленький но до Новосибирска не достаёт, но плюс то что он находится на юге и там мягкая и теплая зима. Лет через двадцать посмотрим че изменится)))