Алена Руденко

Как вы оцениваете город Краснодар с точки зрения развитых и развивающихся, перспективных городов?

Александр

Один из самых благополучных и быстро развивающихся в РФ, один лишь недостаток, в самом городе нет судоходных рек и моря, а это важная вещь для торговли, поэтому сам Краснодар и не может догнать Ростов-на-Дону.

L7
Loki 75

Ну это ж не Баден-Баден !

Ahmed

это разветый город где очень развита медецина

Екатерина Афиногенова

5 из 5 возможных баллов. Чуток только участок от завода Седина и до Затона привести в порядок - будет все ок.