Настенька Новикова

Как вы думаете, какой город лучше, Краснодар или Москва?

Ха
Хариша

Краснодар

Ольга Петрова

Краснодар, там теплее.

Наталья Тимочкина

Краснодар, конечно и еще Ухта и Волоколамск). Как можно сравнивать поселок и мегаполис?

Ди
Дима

К сожалению не был в Краснодаре, но был в Москве не так давно, поэтому говорю с уверенностью Краснодар лучше.
Раньше Москва была златоглавая, а теперь черножопая. Спускаешься в метро - таджикистан, поднимаешься на верх - дагестан, идёшь по улицам - восточный базар.

Ксюнька Ксю

Краснодар-родной, тёплый гостеприимный город с длинным летом и короткой зимой.