Марьяна

А вам нравится город Краснодар? и что вы о нем знаете?

Dina Goron

ОООО, я там учился в военном училище им. Штеменко, золотое время.. . эххх, молодость...

Наталья Вега

Люблю Краснодар! Жила там несколько лет и много лет скучаю по нему. Иногда бываю там и сильно расстраиваюсь, когда вижу, что местные жители не ухаживают за ним. Очень обидно, когда едешь по городу и видишь обшарпанные стены домов, разбитые дороги прямо в центре города ( проедьте от ж\д вокзала на трамвае до коопер. рынка, да и других мест много), вся брусчатка скособочена. Такой город, в таком благодатном краю! И такое к нему отношение властей?! Не хочу никого обижать, но что-то надо делать!

Маргорита Вайнер

нравится город, нравится народ, проживающий там, но не нравятся Власть предержащие, этакие Князьки на наделе, что кормятся и пьют соки, ничего не давая взамен Земле, народу

НЕ
Наталья Елясова

нихрена не знаю

Ирина Поддорогина

Ничего не знаю, кроме того, что находится на юге Европейской части Рф - так что сказать - нравится или нет - не могу...

Ок
Оксана

Читала, что будут его строить - потому как одни частные дома стоят, а вот что там построили или нет - не в курсе, путают с Красноярском - смех один, Красноярск город ГИГАНТ - а не заборы не крашенные вокруг частных домиков ))