Ahmed

Является ли Новосибирский район чертой города Новосибирска?

Екатерина Краева

А с какой стати? Новосибирск - это Новосибирский городской округ. Хотя и является административным центром Новосибирского района, но город не входит в состав района не зависимо от того есть там какие черты или нет.

Татьяна Хатькова

Район расположен в восточной части Новосибирской области, со всех сторон примыкая к городу Новосибирску.
Такие населенные пункты, как Толмачево ( аэропорт ) и Краснообск ( ведущие клиники Новосибирска ) еще и завязаны на город полностью - обслуживают его жителей .
За счет роста коттеджных поселков со временем войдет в состав города .. При развитии транспорта и инфраструктуры ...